пятница, 15 февраля 2013 г.

Синяя птица

Продолжаю полным ходом готовится к лету. Сшила синюю сумку с птицей счастья. Так как у меня многА джинс, отлично, думается мне, будет с ними носится.

Надоело мне снимать на белом фоне. Скууучно. Экспериментирую вот. К моему удивлению, на шоколадном фоне сумка неожиданно интересно смотрится. Не ожидала от нее :)



























Сумка вся синяя с головы до ног, и снаружи, и изнутри. Молния тоже, естесссно, синяя. Внутри такие синенькие цветочки и открытый кармашек



Птица:

Сначала думала просто вырезать готовый рисунок из ткани. И вот вроде тоже синяя, и глаза даже нарисованы, но вот не шла сюда никак. Другого полета, короче, птица была, высокого. Ах ты так, думаю, ну мы не гордые. И вырезала из ткани в цветочек. И эта птица оказалась той самой птицей :)


Размеры сумочки 25 на 23 см, длина ручки 50 см. Можно и через плечо носить (а я так и буду), можно на плече, можно в руке, взяв ручку "в хвост". Сшита из плотного хлопка, подклад - американский хлопок.
Сумочный марафон в разгаре, скоро еще одну покажу. До скорого!

1 комментарий:

  1. Отличная сумочка! И птица в самый раз, а фото на темном фоне очень даже интересненько, сумочка даже выиграла, от такого соседства!

    ОтветитьУдалить